4
7
50
注册会员
举报
1
801
1万
版主
什邡交通运输局 发表于 2024-2-2 23:06 网友,您好!您反映的问题已转交相关部门办理,敬请关注
什邡交通运输局 发表于 2024-2-6 13:04 来信人: 您好!您于2024年2月2日提交的“公交卡充费”转办件收悉,现将办理情况回复如下: 针对您所 ...
本版积分规则 发表回复 回帖后跳转到最后一页
手机版|小黑屋|什邡政务交流
GMT+8, 2024-5-2 04:14 , Processed in 0.045761 second(s), 21 queries .
Powered by Discuz! X3.4
Copyright © 2001-2021, Tencent Cloud.